揭阳公交 市区一环
去程: 火车站 — 易初莲花 — 建行宿舍楼 — 市工行 — 东山建设局 — 银珠大厦 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 东风广场 — 进贤门 — 中兴园 — 临江花园 — 揭阳一中附中 — 西苑小区 — 西马办事处 — 揭阳卫校 — 新氵窖市场 — 磐东镇政府 — 乔南玉器市场 — 阳美国际大酒店 — 乔林工业区 — 国际金属材料市场 — 东山区政府 — 仁义路口 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 仁义路口 — 东山区政府 — 国际金属材料市场 — 乔林工业区 — 阳美国际大酒店 — 乔南玉器市场 — 磐东镇政府 — 新氵窖市场 — 揭阳卫校 — 西马办事处 — 西苑小区 — 揭阳一中附中 — 临江花园 — 中兴园 — 进贤门 — 东风广场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 银珠大厦 — 东山建设局 — 市工行 — 建行宿舍楼 — 易初莲花 — 火车站 (26站)
备注信息:
线路长18.4公里