平湖公交 石化(东西大道)
去程:
城乡公交总站
— 高桥
— 虹霓
— 林埭路口
— 光明
— 友谊
— 陆召
— 东风
— 张沙
— 金沙
— 石化
(11站)
回程:
石化
— 金沙
— 张沙
— 东风
— 陆召
— 友谊
— 光明
— 林埭路口
— 虹霓
— 高桥
— 城乡公交总站
(11站)
备注信息:
大客,发车时间:6:15,7:05,8:00,8:45,9:30,10:15,10:45,11:50,12:40,13:20,14:10,14:50,15:25,16:05,16:40