线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遂宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
遂宁公交线路: 市区线路 射洪线路 大英线路 蓬溪线路 安居线路 郊外线路
遂宁公交 射洪3路
去程: 太和一小德盛校区 — 公园口 — 银行口 — 太和门 — 世纪摩登 — 建设局 — 涪棉厂 — 丝厂 — 花果山 — 蔡家沟 — 螺湖公园 — 白衣庵加油站 — 春江花园 — 富螺湾酒店 (14站)
回程: 富螺湾酒店 — 春江花园 — 白衣庵加油站 — 螺湖公园 — 蔡家沟 — 花果山 — 丝厂 — 涪棉厂 — 建设局 — 世纪摩登 — 太和门 — 银行口 — 公园口 — 太和一小德盛校区 (14站)
备注信息:无