线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
潮州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
潮州公交线路: 潮安线路 饶平线路 市区线路 市郊线路
潮州公交 饶平9路
去程: 黄冈车站 — 南门桥头 — 新港 — 大沃 — 山家路口 — 红山 — 三百门 — 坂上 — 浮任路口 — 湖底 — 四联路口 — 美宅 — 达南 — 东港 — 欧边 (15站)
回程: 欧边 — 东港 — 达南 — 美宅 — 四联路口 — 湖底 — 浮任路口 — 坂上 — 三百门 — 红山 — 山家路口 — 大沃 — 新港 — 南门桥头 — 黄冈车站 (15站)
备注信息:约30分钟一班