线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 钱江新城免费巴士(环线)
环形车: 东杭大厦 — 泛海国际中心 — 财富金融中心 — 华联UDC时代广场 — 迪凯国际大厦 — 东方君悦 — 万银国际大厦 — 万象城 — 钱江路江锦路口 — 市民中心 — 森林公园 — 华成国际发展大厦 — 东杭大厦 (13站)
备注信息:间隔10-15分