上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 其秦线
去程: 其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站) — 秦皇岛路杨树浦路 (2站)
回程: 秦皇岛路杨树浦路 — 其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站) (2站)
备注信息:
自行车过江:1.30元
助动车过江:1.50元