北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 平14路
去程: 平谷客运总站 — 平谷中医院 — 和平家园 — 大牌楼 — 老公安局 — 千里马环岛 — 田园队 — 东寺渠 — 西寺渠 — 平谷滨河小区 — 南小区 — 平谷三中 — 国泰百货 — 畅观楼 — 平谷区医院 — 平谷迎宾环岛 — 平谷岳各庄 — 鲁各庄 — 大兴庄 — 三福庄 — 陈良屯 — 官庄道口 — 云峰寺路口 — 魏辛庄 — 马昌营 — 毛官营 — 王各庄西口 — 圪塔头 — 何奎 — 北石渠 — 水泥厂道口 — 西太平庄 — 马坊河北 — 李菜街 — 石佛寺 — 塔寺 — 蒋里庄 — 马坊开发区 (38站)
回程: 马坊开发区 — 蒋里庄 — 塔寺 — 石佛寺 — 李菜街 — 马坊河北 — 西太平庄 — 水泥厂道口 — 北石渠 — 何奎 — 圪塔头 — 王各庄西口 — 毛官营 — 马昌营 — 魏辛庄 — 云峰寺路口 — 官庄道口 — 陈良屯 — 三福庄 — 大兴庄 — 鲁各庄 — 平谷岳各庄 — 平谷迎宾环岛 — 平谷区医院 — 畅观楼 — 国泰百货 — 平谷三中 — 南小区 — 平谷滨河小区 — 西寺渠 — 东寺渠 — 田园队 — 千里马环岛 — 老公安局 — 大牌楼 — 和平家园 — 平谷中医院 — 平谷客运总站 (38站)
备注信息:
无