线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 南宋御街观光1号线
去程: 吴山广场(市公安局,华光巷) — 凤凰寺 (2站)
回程: 凤凰寺 — 吴山广场(市公安局,华光巷) (2站)
备注信息:正常情况下,单程25分,高峰间隔8分,平峰间隔15分招手即停,每车10人