佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 南海快3路
去程: 南海车站(家天下广场) — 妇幼保健院(城市广场) — 平南市场 — 平南村委 — 平南顺利市场 — 胜利路口 — 川亚鞋厂 — 海怡大桥 — 广州火车南站 (9站)
回程: 广州火车南站 — 海怡大桥 — 川亚鞋厂 — 胜利路口 — 平南顺利市场 — 平南村委 — 平南市场 — 妇幼保健院(城市广场) — 南海车站(家天下广场) (9站)
备注信息:
每10-15分钟一班