线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
汕头公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
汕头公交线路: 市区线路 澄海区线路 南澳县区路线 潮南区线路 潮阳区线路 机场快线
汕头公交 南澳1路
去程: 后宅镇宫前大圆 — 后宅国税 — 南澳宾馆 — 钱澳湾渡假村 — 长山尾码头 (5站)
回程: 长山尾码头 — 钱澳湾渡假村 — 南澳宾馆 — 后宅国税 — 后宅镇宫前大圆 (5站)
备注信息:南澳环岛观光巴士