线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海门公交站点: B C D E F G H J L M Q R S T W X Y Z 0
海门公交线路: 市区线路 市郊线路
海门公交 六甲(头甲)
去程: 海门 — 秀山路 — 三厂 — 常乐 — 四甲 — 余东 — 包场 — 六甲(头甲) (8站)
回程: 六甲(头甲) — 包场 — 余东 — 四甲 — 常乐 — 三厂 — 秀山路 — 海门 (8站)
备注信息:无