线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
连云港公交 连碱水厂自备
去程: 生活区 — 厂区 — 生活区南门 — 区政府 — 陶庵 — 水厂 (6站)
回程: 水厂 — 生活区 (2站)
备注信息:碱厂医院停