扬州公交 乐购5号线
去程: TESCO乐购 — 康桥花园 — 星联邦 — 骏和玲珑湾 — 富扬路 — 商务职业学校 — 尚城 — 川奇光电 — 依云城邦 — 阳光小区南(农贸市场) — 阳光小区(北) (11站)
回程: 阳光小区(北) — 阳光小区南(农贸市场) — 依云城邦 — 川奇光电 — 尚城 — 商务职业学校 — 富扬路 — 骏和玲珑湾 — 星联邦 — 康桥花园 — TESCO乐购 (11站)
备注信息:
●扬州公交线路纠错问路QQ群 66746338
TESCO乐购发车时间:9:10、11:30、15:20、17:40、20:20
阳光小区(北)发车时间:7:30、9:50、13:40、16:00、18:40