扬州公交 乐购3号线
去程: 和月社区 — 马庄路口 — 何桥 — 富字食品厂 — 栖祥苑十字路口 — 蒋王小学 — 绿杨小区南门 — 绿杨小区西门 — 绿杨小区北门 — 绿杨小区东门 — 天和国际 — 保集半岛 — TESCO乐购 (13站)
回程: TESCO乐购 — 保集半岛 — 天和国际 — 绿杨小区东门 — 绿杨小区北门 — 绿杨小区西门 — 绿杨小区南门 — 蒋王小学 — 栖祥苑十字路口 — 富字食品厂 — 何桥 — 马庄路口 — 和月社区 (13站)
备注信息:
●扬州公交线路纠错问路QQ群 66746338
TESCO乐购发车时间:9:30、10:30、11:30、14:40、16:40、20:10
和月社区发车时间:7:20、8:00、9:50、13:10、15:00、18:30