合肥公交 快速公交5号线
去程: 长江批发市场南 — 朱砖井 — 东城世家 — 吴小郢 — 花溪新村 — 铜陵新村(BRT岛式站台) — 三十八中(BRT岛式站台) — 东方商城(BRT岛式站台) — 小东门(黄山大厦)(BRT岛式站台) — 市府广场(枢纽站) (10站)
回程: 市府广场(枢纽站) — 小东门(黄山大厦)(BRT岛式站台) — 东方商城(BRT岛式站台) — 三十八中(BRT岛式站台) — 铜陵新村(BRT岛式站台) — 花溪新村 — 吴小郢 — 东城世家 — 长江批发市场南 (9站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。