线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临汾公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
临汾公交线路: 市区线路
临汾公交 空调3路
去程: 铁路体育馆(万里大酒店) — 区骨科医院 — 第一百货 — 中国银行 — 万佳福家乐店 — 天马煤机 — 小南门 — 尧乡中学 — 百汇 — 临港商贸 — 市委党校 — 永泰酒店 — 银光一汽 — 南外环路口 — 尧庙公园 — 尧庙公交调度站 (16站)
回程: 尧庙公交调度站 — 尧庙公园 — 南外环路口 — 银光一汽 — 永泰酒店 — 市委党校 — 临港商贸 — 百汇 — 尧乡中学 — 小南门 — 天马煤机 — 万佳福家乐店 — 中国银行 — 第一百货 — 区骨科医院 — 铁路体育馆(万里大酒店) (16站)
备注信息:无