大连公交 金石滩2路
去程: 什字街村 — 金石滩人参制品厂 — 大海木业公司 — 金石滩理石厂 — 金海人家小区 — 芙蓉布艺 — 金石滩医院 — 金石滩轻轨站 — 模特艺术学校 — 鲁迅美术学院 — 马术俱乐部 — 沈阳音乐学院 — 民族学院南门 — 龙山小区 — 金石明珠小区 — 民族学院 (16站)
回程: 民族学院 — 金石明珠小区 — 龙山小区 — 民族学院南门 — 沈阳音乐学院 — 马术俱乐部 — 鲁迅美术学院 — 模特艺术学校 — 金石滩轻轨站 — 金石滩医院 — 芙蓉布艺 — 金海人家小区 — 金石滩理石厂 — 大海木业公司 — 金石滩人参制品厂 — 什字街村 (16站)
备注信息:
无