线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
绵阳公交 江油13路
去程: 江电新大门 — 石油小区 — 体育馆 — 汽车北站 — 八大局 — 花园中学 — 金河小区 — 中坝剧场 — 太白公园 — 社保站 — 五建司 — 西山公园口 — 工业学校 — 西山公园 (14站)
回程: 西山公园 — 工业学校 — 西山公园口 — 五建司 — 社保站 — 太白公园 — 中坝剧场 — 金河小区 — 花园中学 — 八大局 — 汽车北站 — 体育馆 — 石油小区 — 江电新大门 (14站)
备注信息:无