扬州公交 江都18路
去程: 江都汽车东站 — 交警大队 — 碧水家园 — 电视台 — 龙川大酒店 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 汇银家电 — 江都桥(商城北) — 酒厂 — 利民桥 — 江都水泥厂 — 新村桥 — 勤丰 — 油库[江都] — 石化厂 — 铸造厂 — 秀云路 — 新河 — 陈行 — 大刘庄[江都] — 谢庄 — 任庄 — 家禽所 — 油田运输 — 邵伯桥 — 邵伯商厦 — 昭关坝 — 昭关水产场 — 昭关 (29站)
回程: 昭关 — 昭关水产场 — 昭关坝 — 邵伯商厦 — 邵伯桥 — 油田运输 — 家禽所 — 任庄 — 谢庄 — 大刘庄[江都] — 陈行 — 新河 — 秀云路 — 铸造厂 — 石化厂 — 油库[江都] — 勤丰 — 新村桥 — 江都水泥厂 — 利民桥 — 酒厂 — 江都桥(商城北) — 汇银家电 — 体育场[乡镇公交换乘站] — 龙川大酒店 — 电视台 — 碧水家园 — 交警大队 — 江都汽车东站 (29站)
备注信息:
●行车间隔:15分钟
●扬州公交线路纠错问路QQ群 66746338