线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
徐州公交 贾1
去程: 贾汪 — 贾汪烟草公司 — 贾汪电影院 — 贾汪二院 — 东方宾馆 — 贾汪电业局 — 北宿舍 — 老东门 — 夏桥 — 新夏路口 — 泉西村 — 新工区 — 泉东村 — 七中路口 — 师大贾汪分校 — 矿技校 (16站)
回程: 矿技校 — 师大贾汪分校 — 七中路口 — 泉东村 — 新工区 — 泉西村 — 新夏路口 — 夏桥 — 老东门 — 北宿舍 — 贾汪电业局 — 东方宾馆 — 贾汪二院 — 贾汪电影院 — 贾汪烟草公司 — 贾汪 (16站)
备注信息:无