上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 嘉定51路
去程: 嘉定西站 — 胜辛北路盘安路 — 胜辛北路胜竹路 — 胜辛北路祁迁河桥 — 胜辛北路周家宅 — 胜辛北路汇旺路 — 胜辛北路汇善路 — 胜辛北路汇源路 — 胜辛北路宝钱公路 — 胜辛北路兴邦路 — 胜辛北路兴荣路 — 胜辛北路北和公路 — 胜辛北路兴贤路 — 胜辛北路兴庆路 — 胜辛北路霜竹公路 (15站)
回程: 胜辛北路霜竹公路 — 胜辛北路兴庆路 — 胜辛北路兴贤路 — 胜辛北路北和公路 — 胜辛北路兴荣路 — 胜辛北路兴邦路 — 胜辛北路宝钱公路 — 胜辛北路汇源路 — 胜辛北路汇善路 — 胜辛北路汇旺路 — 胜辛北路周家宅 — 胜辛北路祁迁河桥 — 胜辛北路胜竹路 — 胜辛北路盘安路 — 嘉定西站 (15站)
备注信息:
无