上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 嘉定4路
去程: 嘉定客运中心 — 嘉定南门 — 齿轮厂(嘉罗公路博乐路) — 仓场路嘉罗公路 — 金沙路博乐路 — 博乐广场 — 嘉定中医医院 — 李园二村(金沙路环城路) — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 永靖路平城路 — 永靖路胜竹路 — 菊园车站(嘉行公路胜竹路) (12站)
回程: 菊园车站(嘉行公路胜竹路) — 永靖路胜竹路 — 永靖路平城路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 李园二村(金沙路环城路) — 嘉定中医医院 — 博乐广场 — 金沙路博乐路 — 仓场路嘉罗公路 — 齿轮厂(嘉罗公路博乐路) — 嘉定南门 — 嘉定客运中心 (12站)
备注信息:
无