广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 机场快线佛山澜石线
去程: 佛山澜石候机楼(国际金属交易中心) — 新白云机场 (2站)
回程: 新白云机场 — 佛山澜石候机楼(国际金属交易中心) (2站)
备注信息:
机场快线服务指引:
佛山澜石候机楼(国际金属交易中心)发班时间:05:00 05:20 05:50 06:10 06:40 07:00 07:30 07:50 08:20 08:40 09:10 09:30 10:00 10:20 10:50 11:10 11:40 12:00 12:30 12:50 13:20 13:40 14:10 14:30 15:00 15:20 15:50 16:20 16:40 17:00 17:30 17:50 18:20 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00
新白云机场发班时间:06:50 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:20 09:50 10:10 10:40 11:00 11:30 11:50 12:20 12:40 13:10 13:30 14:00 14:30 14:50 15:10 15:40 16:00 16:30 16:50 17:10 17:40 18:10 18:40 19:00 19:30 19:50 20:10 20:40 21:00 21:30 21:50 22:20 23:00
全程单向约90分钟