上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 惠南7路
去程: 南汇中心医院(大川公路拱乐路) — 拱为路大川公路 — 南汇二中(听潮路拱为路) — 零街二坊(听潮路拱极路) — 听潮路人民西路 — 听潮菜场(西门路听潮路) — 西门路通济路 — 听潮五村(西门路城西路) — 城西路人民西路 — 西北新村(人民西路城基路) — 人民西路跃进路 — 人民东路新华路 — 人民东路三八路 — 人民东路梅花路 — 人民东路城东路 — 人民东路靖海路 — 靖海路拱极路 — 东城二村(拱极路靖海路) — 时代华庭(拱极路政海路) — 双翼学校(拱极路丰海路) — 南汇大学城(拱极路观海路) — 南汇中学(学海路拱北路) (22站)
回程: 南汇中学(学海路拱北路) — 南汇大学城(拱极路观海路) — 双翼学校(拱极路丰海路) — 时代华庭(拱极路政海路) — 东城二村(拱极路靖海路) — 靖海路拱极路 — 人民东路靖海路 — 人民东路城东路 — 人民东路梅花路 — 人民东路三八路 — 人民东路新华路 — 人民西路跃进路 — 西北新村(人民西路城基路) — 城西路人民西路 — 听潮五村(西门路城西路) — 西门路通济路 — 听潮菜场(西门路听潮路) — 听潮路人民西路 — 零街二坊(听潮路拱极路) — 南汇二中(听潮路拱为路) — 拱为路大川公路 — 南汇中心医院(大川公路拱乐路) (22站)
备注信息:
无