十堰公交 环15路
去程: 东方明珠 — 市博物馆 — 世纪百强 — 市体育中心 — 纪委培训中心 — 阳光花园 — 金三角服饰广场 — 五堰宏康医药商场 — 十堰军分区 — 人商家电 — 中国银行 — 十堰日报社 — 三堰客运站 — 三堰邮局 — 太和医院 — 水云间城市花园 — 盐业公司 — 寿康生活广场 — 青少年宫 — 十堰二桥 — 北京路口 — 北京小镇 — 郧阳师专 (23站)
回程: 郧阳师专 — 北京小镇 — 北京路口 — 青少年宫 — 寿康生活广场 — 盐业公司 — 水云间城市花园 — 太和医院 — 三堰邮局 — 三堰客运站 — 十堰日报社 — 中国银行 — 人商家电 — 十堰军分区 — 五堰宏康医药商场 — 气象局 — 金三角服饰广场 — 阳光花园 — 纪委培训中心 — 市体育中心 — 市博物馆 — 东方明珠 (22站)
备注信息:
运行区间:北京路—人民路—汉江路