上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 沪朱高速快线
去程: 普安路延安东路 — 帕堤欧香(沪青平公路) — 沪青平公路金地格林郡 — 朱家角汽车站 (4站)
回程: 朱家角汽车站 — 沪青平公路金地格林郡 — 帕堤欧香(沪青平公路) — 普安路延安东路 (4站)
备注信息:
无