上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 沪松专线(四汽)
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 荣乐路人民北路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 乐都路谷阳北路 — 谷阳北路中山二路 — 中山中路谷阳路 — 方塔公园(中山东路方塔南路) — 松江汽车东站(松江城东站) (8站)
回程: 松江汽车东站(松江城东站) — 方塔公园(中山东路方塔南路) — 中山中路谷阳路 — 谷阳北路中山二路 — 乐都路谷阳北路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 荣乐路人民北路 — 莲花路地铁站(沪闵路) — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (9站)
备注信息:
本线走G60沪昆高速。车上不设售票员,请自备零钱,不设零找。