上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 虹桥枢纽6路
去程: 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站) — 蟠龙居委会(崧泽大道蟠龙路) — 崧泽大道嘉松公路 — 崧泽大道赵重公路 — 崧泽大道崧华路 — 宜达小区(盈港东路汇金路) — 佳乐苑(盈港东路崧文路) — 盈港东路外青松公路 — 盈港东路青安路 — 盈港东路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (12站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港东路城中北路 — 盈港东路青安路 — 盈港东路外青松公路 — 佳乐苑(盈港东路崧文路) — 宜达小区(盈港东路汇金路) — 崧泽大道崧华路 — 崧泽大道赵重公路 — 崧泽大道嘉松公路 — 蟠龙居委会(崧泽大道蟠龙路) — 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站) (12站)
备注信息:
无