上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 虹桥枢纽5路
去程: 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七莘路富强街(七宝老街) — 七莘路顾戴路 — 莘庄(沪闵路莘松路) — 颛桥(沪闵路颛盛路) — 北桥(沪闵路北松公路) — 沪闵路剑川路 — 沪杭公路郭家村 — 沪杭公路奉金路 — 肖塘(沪杭公路环城北路) — 沪杭公路环城北路 — 沪杭公路水星家纺 — 程河浜村(沪杭公路程普路) — 沪杭公路张翁庙村 — 江海加油站(沪杭公路航南公路) — 团南公路消防队 — 团南公路环城东路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路运河路 — 环城东路解放东路 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (23站)
回程: 南桥汽车站 — 奉贤电视台(解放东路远东路) — 环城东路解放东路 — 环城东路运河路 — 易买得(南桥老街) — 团南公路环城东路 — 团南公路消防队 — 江海加油站(沪杭公路航南公路) — 沪杭公路张翁庙村 — 程河浜村(沪杭公路程普路) — 沪杭公路水星家纺 — 沪杭公路环城北路 — 肖塘(沪杭公路环城北路) — 沪杭公路奉金路 — 沪杭公路郭家村 — 沪闵路剑川路 — 北桥(沪闵路北松公路) — 颛桥(沪闵路颛盛路) — 莘庄(七莘路莘松路) — 七莘路顾戴路 — 七莘路富强街(七宝老街) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站) (23站)
备注信息:
无