线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
北海公交线路: 市区线路
北海公交 横路山专线
去程: 南珠市场 — 批发市场 — 大小岭 — 小小岭 — 横路山 (5站)
回程: 横路山 — 小小岭 — 大小岭 — 批发市场 — 南珠市场 (5站)
备注信息:无