杭州公交 杭州-柯桥城际线
去程: 柯桥服饰服装城 — 绍兴县科技中心 — 柯桥轻纺市场(金城宾馆) — 小马路口 — 柯华路口 — 钱清 — 衙前 — 杨汛桥路口 — 浙江(中国)花木城 — 总管塘(清江路) — 旅游集散黄龙中心 (11站)
回程: 旅游集散黄龙中心 — 总管塘(清江路) — 浙江(中国)花木城 — 杨汛桥路口 — 衙前 — 钱清 — 柯华路口 — 小马路口 — 柯桥轻纺市场(金城宾馆) — 绍兴县科技中心 — 柯桥服饰服装城 (11站)
备注信息:
柯桥发车时间:6:10 6:40 7:10 7:40 8:10 8:40 9:30 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:30 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40
杭州发车时间:8:10 8:40 9:10 9:40 10:10 10:40 11:30 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:30 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40