线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
潮州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
潮州公交线路: 潮安线路 饶平线路 市区线路 市郊线路
潮州公交 公共汽车总站——饶砂
去程: 公共汽车总站 — 汽车总站 — 河头 — 中心医院 — 城南小学 — 南桥市场 — 凤凰塔 — 凤美 — 塘边 — 侨光中学 — 仙田 — 仙河 — 内坑 — 阳山 — 北山 — 山尾 — 饶砂 (17站)
回程: 饶砂 — 山尾 — 北山 — 阳山 — 内坑 — 仙河 — 仙田 — 侨光中学 — 塘边 — 凤美 — 凤凰塔 — 南桥市场 — 城南小学 — 中心医院 — 河头 — 汽车总站 — 公共汽车总站 (17站)
备注信息:无