长沙公交 高新区园区穿梭巴士
去程: 工商职专 — 天劲制药 — 麓松路长延路口 — 麓松路桐梓坡路口 — 麓松路谷苑路口 — 麓松路麓泉路口 — 涉外学院北门 — 锦和园小区北 — 锦和园小区 — 咸嘉湖西路麓云路口 — 岳麓交警大队 — 枫林路麓虹路口 — 麓谷大道咸嘉湖路口 — 麓龙路口 — 麓枫路口 — 麓枫路枫林路口 — 三里垅 — 湘仪路口 — 汽车西站 (19站)
回程: 汽车西站 — 湘仪路口 — 三里垅 — 麓枫路枫林路口 — 麓枫路口 — 麓龙路口 — 麓谷大道咸嘉湖路口 — 枫林路麓虹路口 — 岳麓交警大队 — 咸嘉湖西路麓云路口 — 锦和园小区 — 锦和园小区北 — 涉外学院北门 — 麓松路麓泉路口 — 麓松路谷苑路口 — 麓松路桐梓坡路口 — 麓松路长延路口 — 天劲制药 — 工商职专 (19站)
备注信息:
无