线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 高峰专线26
去程: 恒生医院 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安赛格 — 创业天虹商场 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 麒麟花园 — 华瀚科技 — 松坪学校小学部 — 茶光① — 龙辉花园 — 新屋村 — 桃源村 — 桃源村东 (16站)
回程: 桃源村东 — 桃源村 — 新屋村 — 龙辉花园 — 茶光① — 松坪学校小学部 — 华瀚科技 — 奥林巴斯 — 麒麟花园 — 玉泉中路 — 南山公安分局 — 南头 — 南头检查站(关外接驳站) — 宝安万佳 — 创业天虹商场 — 宝安赛格 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 恒生医院 (19站)
备注信息:无