线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 高峰专线20
去程: 南岭花园 — 大芬油画村 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 海外装饰大厦 — 中心公园 — 岗厦村 — 益田市场 — 绒花路口 — 福田保税区 (14站)
回程: 福田保税区 — 绒花路口 — 益田市场 — 岗厦村 — 中心公园 — 海外装饰大厦 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬油画村 — 南岭花园 (14站)
备注信息:无