线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 高峰专线17
去程: 慢城总站 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 荣超花园 — 市话大厦 — 海外装饰大厦 — 人才大厦 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 购物公园地铁站 (13站)
回程: 购物公园地铁站 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 人才大厦 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 荣超花园 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 布澜路口 — 慢城总站 (13站)
备注信息:无