线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 高峰专线14
去程: 民治花场 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 石龙路口 — 惠鑫公寓 — 彩福大厦 — 岗厦村 — 益田中路 — 东方雅苑 (11站)
回程: 东方雅苑 — 益田中路 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 中级法院 — 惠鑫公寓 — 石龙路口 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 南贤商业广场 — 民治花场 (12站)
备注信息:无