线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 高峰快巴13
去程: 岗头市场南 — 华为单身公寓北 — 坂田市场 — 四季花城 — 星光之约 — 滢水山庄 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦② — 深航大厦 (9站)
回程: 深航大厦 — 招商银行大厦② — 深南香蜜立交 — 滢水山庄 — 星光之约 — 四季花城 — 坂田市场 — 华为单身公寓北 — 岗头市场南 (9站)
备注信息:无