重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
重庆公交 涪陵204路[十八中—锦天名都]
去程: 十八中 — 东风路口 — 三中院 — 畜牧局 — 黎明花园 — 国税三分局 — 人民医院 — 黎明路口 — 堡子城公园 — 运管处 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 中心医院 — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) — 合智广场 — 锦天名都 (17站)
回程: 十八中 — 东风路口 — 三中院 — 畜牧局 — 黎明花园 — 国税三分局 — 人民医院 — 黎明路口 — 堡子城公园 — 运管处 — 新大兴 — 高笋塘(新世纪) — 中心医院 — 南门山(国美) — 两江广场(大东门) — 合智广场 — 锦天名都 (17站)
备注信息:
无