重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
重庆公交 涪陵118路[广电中心—顺江花园]
去程: 广电中心 — 十六中 — 太极大桥东 — 旧车市场 — 计生委 — 崇义办事处 — 中天广场 — 西城华府 — 科委 — 稻香路口 — 松翠路 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 邮政局 — 电力大厦 — 顺江花园大门 — 顺江车库 — 顺江小区 (20站)
回程: 广电中心 — 十六中 — 太极大桥东 — 旧车市场 — 计生委 — 崇义办事处 — 中天广场 — 西城华府 — 科委 — 稻香路口 — 松翠路 — 交委 — 太极南湖 — 交警支队 — 实验小学 — 邮政局 — 电力大厦 — 顺江花园大门 — 顺江车库 — 顺江小区 (20站)
备注信息:
无