线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 枫泾2路
去程: 团新村 — 菖梧村 — 新义村 — 新华村 — 野米泾 — 亭枫公路万枫公路 — 朱枫公路新泾路 — 朱枫公路枫阳路 — 枫阳路泾波路 — 枫泾汽车站(白牛路枫阳路) — 白牛新村 — 枫泾牌楼 (12站)
回程: 枫泾牌楼 — 亭枫公路万枫公路 — 野米泾 — 新华村 — 新义村 — 菖梧村 — 团新村 (7站)
备注信息:无