青岛公交 都市观光1线
去程: 栈桥(太平路) — 鲁迅公园(海底世界) — 南海路 — 八大关(一疗) — 二疗 — 五四广场 — 奥帆基地(福州路南站) — 银海游艇俱乐部 — 极地海洋世界 — 雕塑园(海青路南站) — 石老人浴场 — 石老人 — 石老人观光园 — 沙子口 — 雨林谷 — 大河东停车场 (16站)
回程: 大河东停车场 — 雨林谷 — 沙子口 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人浴场 — 雕塑园(海青路南站) — 极地海洋世界 — 银海游艇俱乐部 — 奥帆基地(福州路南站) — 五四广场 — 二疗 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 栈桥(广西路) (16站)
备注信息:
无