线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 都江堰4路
去程: 快铁都江堰站 — 金鹿制药 — 海蓉药业 — 翔凤路二环路口 — 都市美丽风景 — 都江堰中学 — 都江堰房管局 — 都江堰法院 — 都江堰政府 — 都江堰大道中山路口 — 百伦广场 — 银杏广场 — 财经大厦 — 公园路口 — 离堆公园 (15站)
回程: 离堆公园 — 公园路口 — 财经大厦 — 银杏广场 — 百伦广场 — 都江堰大道中山路口 — 都江堰政府 — 都江堰法院 — 都江堰房管局 — 都江堰中学 — 都市美丽风景 — 翔凤路二环路口 — 海蓉药业 — 金鹿制药 — 快铁都江堰站 (15站)
备注信息:无