成都公交 都江堰16路
去程: 都江堰快铁站 — 金鹿制药 — 海蓉药业 — 滨河社区 — 安顺小区 — 翔凤路内二环路口 — 通锦路内二环路口 — 幸福桥迎宾路口 — 中山路迎宾路口 — 都江堰大道中山路口 — 百伦广场 — 解放小区 — 建设大厦 — 建兴路口 — 国堰宾馆 — 金叶宾馆 (16站)
回程: 金叶宾馆 — 国堰宾馆 — 建兴路口 — 建设大厦 — 解放小区 — 百伦广场 — 都江堰大道中山路口 — 中山路迎宾路口 — 幸福桥迎宾路口 — 通锦路内二环路口 — 翔凤路内二环路口 — 安顺小区 — 滨河社区 — 海蓉药业 — 金鹿制药 — 都江堰快铁站 (16站)
备注信息:
无