成都公交 都江堰12路
去程: 映电花园 — 四〇五医院 — 江安西二街 — 九兴广场 — 龙潭湾 — 都江堰客运中心 — 团结小学 — 荷花池 — 兰花村 — 都江堰法院 — 都江堰房管局 — 都江堰医疗中心 — 友爱学校 — 兴堰丽景C区 — 兴堰丽景D区 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 快铁都江堰站 — 金鸡村 (19站)
回程: 金鸡村 — 快铁都江堰站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 兴堰丽景D区 — 兴堰丽景C区 — 友爱学校 — 都江堰医疗中心 — 都江堰房管局 — 都江堰法院 — 兰花村 — 荷花池 — 团结小学 — 都江堰客运中心 — 龙潭湾 — 九兴广场 — 江安西二街 — 四〇五医院 — 映电花园 (19站)
备注信息:
无