成都公交 都江堰10路
去程: 木材市场 — 青城桥头 — 工商技术学院 — 龙潭湾 — 都江堰客运中心 — 中山路迎宾路口 — 都江堰大道中山路口 — 岷江花园 — 光明街中山路口 — 新建小学 — 外国语实验学校 — 惠民雅居 — 二医院 — 灌天路2.5环路口 — 双林路2.5环路口 — 上游新居 — 妇幼保健院 — 壹街区 (18站)
回程: 壹街区 — 妇幼保健院 — 上游新居 — 双林路2.5环路口 — 灌天路2.5环路口 — 二医院 — 惠民雅居 — 外国语实验学校 — 新建小学 — 光明街中山路口 — 岷江花园 — 都江堰大道中山路口 — 中山路迎宾路口 — 都江堰客运中心 — 龙潭湾 — 工商技术学院 — 青城桥头 — 木材市场 (18站)
备注信息:
无