线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 丹11路
去程: 金沙邮电局枢纽站 — 丹灶行政服务中心 — 金沙医院 — 新安 — 中滘路口 — 罗行小学 — 罗行路口(城南工业园) — 大十麦村 — 中安路口 — 西岸村口 — 西岸农庄路口 — 西岸村委会 (12站)
回程: 西岸村委会 — 西岸农庄路口 — 西岸村口 — 中安路口 — 大十麦村 — 罗行路口(城南工业园) — 罗行小学 — 中滘路口 — 新安 — 金沙医院 — 丹灶行政服务中心 — 金沙邮电局枢纽站 (12站)
备注信息:每40-50分钟一班