遂宁公交 大英6路
去程: 中国死海 — 北转盘 — 检察院 — 电信局 — 政府广场 — 威斯特广场 — 花园酒店 — 房管所 — 财政局 — 建设局 — 隆盛街居民区 — 新高中 — 疾控中心 — 盐厂大桥 — 蓬莱路口 — 自来水公司 — 蓬莱路转盘 — 丰盛街口 — 大南街口 — 朝阳街口 — 老高中 — 文化街 — 东转盘 — 水井街 — 滨江路 — 天娇纺织厂 — 闽泰陶瓷厂 — 腾达服装厂 — 华元纺织厂 — 鑫亚纺织厂食堂 (30站)
回程: 鑫亚纺织厂食堂 — 华元纺织厂 — 腾达服装厂 — 闽泰陶瓷厂 — 天娇纺织厂 — 滨江路 — 水井街 — 东转盘 — 文化街 — 老高中 — 朝阳街口 — 大南街口 — 丰盛街口 — 蓬莱路转盘 — 自来水公司 — 蓬莱路口 — 盐厂大桥 — 疾控中心 — 新高中 — 隆盛街居民区 — 建设局 — 财政局 — 房管所 — 花园酒店 — 威斯特广场 — 政府广场 — 电信局 — 检察院 — 北转盘 — 中国死海 (30站)
备注信息:
无