线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保定公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保定公交线路: 市区线路 近郊线路 远郊线路 县际班线 机场大巴 区域公交
保定公交 大午集团班车
去程: 大午温泉城 — 郎五庄 — 袁家坟 — 白塔铺 — 徐水汽车北站 — 长天大厦 (6站)
回程: 长天大厦 — 徐水汽车北站 — 白塔铺 — 袁家坟 — 郎五庄 — 大午温泉城 (6站)
备注信息:本线路空调车 大午温泉城[6:30-11:30 13:30-18:30每一小时一班] 长天大厦[7:00-12:00 14:0019:00每一小时一班]