佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 大塘05路
去程: 黎木岗市场 — 佑隆染整厂 — 商服中心 — 致明苑 — 污水处理厂[大塘] — 洲仔 — 行政中心 — 圣华利厂 — 塘边村 — 平地 — 新兴 — 后街牌坊 — 大布沙 — 大塘商业城 — 大塘镇政府 — 大塘中学 — 大塘圩 (17站)
回程: 大塘圩 — 大塘中学 — 大塘镇政府 — 大塘商业城 — 大布沙 — 后街牌坊 — 新兴 — 平地 — 塘边村 — 圣华利厂 — 行政中心 — 洲仔 — 污水处理厂[大塘] — 致明苑 — 商服中心 — 佑隆染整厂 — 黎木岗市场 (17站)
备注信息:
黎木岗市场发车时间: 07:00 07:50 08:50 09:50 11:00 13:00 14:00 15:15 16:00 16:45 17:35 大塘圩发车时间: 07:25 08:15 09:25 10:15 11:25 13:25 14:25 15:40 16:20 17:10 18:00